Форум для девочек!!!

Объявление

Девочки если вы не начнёте здесь общаться и приглашать друзей что бы наш форум процветал,я буду вынуждена удалить форум!!!!!!!Кто не заходит на форум больше 1 месяца блокирую или ещё хуже УДАЛЯЮ!!ВНИМАНИЕ!!! Причины бана: 1.Оскорбление 2.Не подтверждение email в течение недели 3.Выпрашивание стать модератором, администратором. 4.Просить оценить сообщение 5.Выпрашивать проголосовать на конкурсе 6.Оскорблять без остановки ВНИМАНИЕ!!! Время бана: 1.1 неделя 2.Пока не подтвердите 3.1 месяц 4.4 дня 5.10 дней 6.Навсегда Сообщаем о разных видах ссоры подходящие для бана! Не нарываемся! Но это уже ваше решение! Если игрок не подтверждает email в течение 5 месяцев УДАЛЕНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



чат ^_^

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

чёрный список:
Luno4ka
оскорбление владельца темы. запрещается разговаривать с ней.

Отредактировано Lady Night (2013-03-25 16:33:45)

0

2

разрешаю модератору Luno4ka ежемесячную чистку темы.
передаю ей тему.
я больше не владелец.

Отредактировано Lady Night (2012-06-08 13:13:33)

+1

3

/хорошо, что у меня сообщение о твоём присутствии/
я хочу, чтоб тебя забанили за 2 акка! поэтому и меняю ай-пи. меня достало уже твоё "ВИДЕТЬ ТЕБЯ НЕ МОГУ, НЕ ПИШИ МНЕ, НЕНАВИЖУ". либо мы подруги, либо нет. третьего не дано.

0

4

я запрещаю вести Luno4k`е мою тему. она вновь возвращается в мои руки.

зараза мармеладная, ели ты не согласишься, я удалю первое сообщение и закрою тему.

0

5

Я, хозяйка темы, передаю "чат ^_^" Lady Night.
Прощай, Арина.

0

6

запрещаю модератору Luno4ka чистку темы в связи с занесением её в чёрный список. правила, установленные Luno4k`ой, недействительны.

0

7

Привет всем))

0

8

Agoniya, добрый день :)
Ариш, давай тему почистим? Слишком много компроматов :/

0

9

.

0