Ролевая игра "Мафия"
___________________________________________
В чём смысл игры:
В игре игроки делятся на 2 команды - мафию и мирных граждан. Задача мирных граждан - посадить в  тюрьму всю мафию, а мафии - убить всех граждан. Игровой процесс делится на 2 фазы - день и ночь.

Днём граждане должны искать своих союзников и путём голосования сажать в тюрьму лиц, которых они подозревают в пособничестве мафии. В свою очередь задача мафии - войти в доверие к честны гражданам и отвести от себя подозрения. Ночью же мафия выбирает и убивает  одного гражданина. Самый главным враг мафии - комиссар. Каждую ночь он должен узнавать роль одного игрока и делиться этой информацией с гражданами, которым он доверяет.

Игра построена на блефе и общении, чем убедительнее будут ваши слова, тем больше у вас будет шансов выиграть.
___________________________________________
После того, как наберутся участники, я каждому пришлю его роль в Л/С, и начнётся игра. Если в конце игры победит мафия, то той мафии, которая лучше всего блефовала во время игры, будет выдан приз 350 кр. Если выиграют Граждане, то лучшему гражданину также будет вручено 350 кр. (Все платежи осуществляются через банк)
___________________________________________
Как будет происходить процесс игры:

-  Дневные обсуждения ведутся здесь, в теме игры, ночные - в Л/С.

- Ночью, когда мафия договорится о том, кого убить, она должна отправить мне в Л/С ник этого игрока.

- Ночью, когда маньяк решит, кого убить, он должен мне отправить в Л/С ник этого игрока.

- Ночью, когда комиссар решит, кого проверить, он должен отправить мне в Л/С ник этого игрока, и я напишу ему же (комиссару) в Л/С роль этого человека.
___________________________________________
Правила игры:

- Нельзя сговариваться при игре в мафию, помните: кредиты получит только одни человек!

- Нельзя разглашать свою роль третьим лицам (Тем, кто не играет в игру мафия)

- Нельзя использовать выражения: "Мамой клянусь", "Даю слово",так же нельзя говорить о Боге и т.п.

- Нельзя использовать ненормативную лексику, и также оскорЛя*ля*ть участников.

- Можно врать, обманывать, хитрить, и вообще нужно делать всё, чтобы тебе поверили

- Можно говорить, что вы комиссар, гражданин, мафия маньяк (Даже если вы ими и не являетесь)

И ПОМНИТЕ: Мафия - это только игра, если вас обманули, не надо принимать это близко к сердцу!
___________________________________________
Какие бывают роли:

Гражданин: Единственное его оружие это умение общаться. Он должен искать союзников среди других игроков и доказывать свою честность.

Комиссар: Играет за граждан, но его отличие в том, что каждую ночь он узнаёт роль одного игрока. также своим визитом он может предотвратить убийство игрока

Мафия: Ночью мафия убивает одного игрока, а днём ведёт себя как граждане и принимает участие в голосовании для ареста игроков

Маньяк: Нейтральный персонаж, он не относится к мафии. Как и мафия, ночью он может убивать игроков, также может помогать гражданам разоблачить мафию.
___________________________________________

Участвуют:

_________________________________________

Чтобы принять участие пишите я