Форум для девочек!!!

Объявление

Девочки если вы не начнёте здесь общаться и приглашать друзей что бы наш форум процветал,я буду вынуждена удалить форум!!!!!!!Кто не заходит на форум больше 1 месяца блокирую или ещё хуже УДАЛЯЮ!!ВНИМАНИЕ!!! Причины бана: 1.Оскорбление 2.Не подтверждение email в течение недели 3.Выпрашивание стать модератором, администратором. 4.Просить оценить сообщение 5.Выпрашивать проголосовать на конкурсе 6.Оскорблять без остановки ВНИМАНИЕ!!! Время бана: 1.1 неделя 2.Пока не подтвердите 3.1 месяц 4.4 дня 5.10 дней 6.Навсегда Сообщаем о разных видах ссоры подходящие для бана! Не нарываемся! Но это уже ваше решение! Если игрок не подтверждает email в течение 5 месяцев УДАЛЕНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девочек!!! » Прочее » Зоомагазин "My pet"


Зоомагазин "My pet"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Я приветствую вас в зоомагазине "My pet".  Здесь вы можете подобрать себе питомца и все необходимые для него аксессуары. Здесь же вы сможете проконсультироваться с ветеринаром. А если вы уезжаете, мы можем приютить вашего любимца.
[взломанный сайт]
Работаем с 9.00 до 22.00. Прошу, уважайте работников, у них много своих дел, они не роботы! Администрация оповестит работников, которые могут обслужить вас. Если вам не помогают в течении трёх дней - напишите администрации.
Изображения не показываются, зоомагазин готовится к открытию.
Наши кошки
1)  Кошка Серафима     2)  Кошечка Маруся
3)  Кошечка Буся
4)  Кошка  Алиса
5)  Котёнок Крис
Наши собаки
1)  Пёс Ричи
2)  Собачка Жужа

3)  Пёс Фантом         4)  Щенок Фантик

5) Щенок Мухтар
Если вы хотите купить питомца:

1) Кого вы хотите купить? (кошка, собака..)
2) Имя или номер животного
3) Будете ли вы заботиться о нём?
4) Нужны ли вам какие-либо аксессуары или еда?(см. следующий пост)

Если вы хотите отдать питомца в наш приют:

1) Имя питомца (пример - собака Жучка)
2) Фото питомца
3) На какой срок отдаёте питомца (день, неделя, месяц, навсегда)
4) Фото принадлежностей питомца(если есть)

Отредактировано Luno4ka (2012-02-26 10:31:23)

+1

2

Прошу закрыть.

0

3

закрыла

0


Вы здесь » Форум для девочек!!! » Прочее » Зоомагазин "My pet"